Unser Rennen 2007, Übersicht Drucken
Geschrieben von: Administrator   
Samstag, den 03. November 2007 , 1665 Seitenaufrufe

Rennen 1: Männer - C

Platz 1 Geisert Philip
RC Concordia München
Platz 2 Haberler Antonio
VC Ratisbona Regensburg
Platz 3 Winterling Felix
RSV Concordia Forchheim
Komplette Siegerliste

 

Rennen 2: Junioren

Platz 1 Thiemeier Jakob
VC Frankfurt
Platz 2 Roth Christopher
RSC Wiesbaden
Platz 3 Schmieg Christopher
VC Frankfurt
Komplette Siegerliste

 

Rennen 3: Senioren 2

Platz 1 Wolsiefer Armin
RSV – Linden
Platz 2 Fuhrmann Bernd
VC Neuwied
Platz 3 Hädrich Thomas
RC 07 Fulda
Komplette Siegerliste



Rennen 3: Senioren 3+4

Platz 1 Hack Gerhard
Bad Vilbel
Platz 2 Reis Josef
RV 1906 Bann
Platz 3 Baumgärtner Peter
RSC Zweibrücken
Komplette Siegerliste

 

Rennen 4: Schüler U15

Platz 1 König Ben
RSV Linden 1906
Platz 2 Baralt Carlos
RSV Linden 1906
Platz 3 Steinbach Maximilian
RSC Schwenningen
Komplette Siegerliste  

 

Rennen 5: 1. Schritt Jg. 95/96

Platz 1 Baque Timo
Bliesransbach
Platz 2 Rehberger Stefan
RC-Friesenheim
Platz 3 Schell Fabian
RSC Leimersheim
Komplette Siegerliste  

 

Rennen 5: 1. Schritt Jg. 97/98

Platz 1 Britz Jasper
RF Homburg
Platz 2 Schmitt Angelina
RSC Überherrn
Platz 3 Roth Yannic
RF Homburg
Komplette Siegerliste  

 

Rennen 5: 1. Schritt Jg. 99/00

Platz 1 Simonis Benedikt
RV 1906 Bann
Platz 2 Märkl Niklas
RSV Linden
Platz 3 Ernst Tilman
RF Homburg
Komplette Siegerliste  

 

Rennen 6: U13

Platz 1 König Marco
RSV Linden 1906
Platz 2 Baum Lukas
RSC Neustadt
Platz 3 Richter Felix
RSC le loup
Komplette Siegerliste  



Rennen 7: U11

Platz 1 Lange Alina
RSC le loup
Platz 2 Ehleiter Simon
RVE Rodenbach
Platz 3 Kuntz Lousia
RV Edelweiß Kandel
Komplette Siegerliste  

 

Rennen 8: Männer A/B

Platz 1 Seubert Philipp
VFR-Ansbach
Platz 2 Rinker Felix
Team Rothaus
Platz 3 Platt Karl
Team Bulls
Komplette Siegerliste



Rennen 9: U17 männlich

Platz 1 Reinert Martin
RC Komet Ludwigsburg
Platz 2 Jesse David
RRC Endspurt Mannheim
Platz 3 Krieger Alexander
RSC Komet Ludwigsburg
Komplette Siegerliste  

Rennen 9: U17 weiblich

Platz 1 Ackermann Nicole
RV Edelw. Kandel
Platz 2 Weilbach Teresa
RRC Mannheim
Bild Siegerehrung
Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, den 05. November 2009 von Administrator
[ ^ Zum Seitenanfang ^ ]